Помогите с редактором unity

ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4335), закрыт 6 лет назад
Прошу помочь с вот такой ошибочкой. Я пытаюсь в редакторе unity сделать модельку но при импорте в одну игру появляется эта ошибка "polygons: 25196 - this avatar has too many polygons. It must have less than 20k and should have less than 10k." Подскажите где именно и как это решить
Лучший ответ
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
Программа ругается, что слишком много полигонов. Мол, моделька содержит аж 25 тыщ с гаком полигонов, а максимум может быть 20, а ещё лучше, если их меньше 10 тыщ будет. И не без основания, ибо 20.000 полигонов на одну модель - это уже уровень какого-нибудь Order 1886, но никак не инди-игрушек.
Как вариант - разбить одну модель на несколько, но лучше просто сократить количество полигонов до вменяемого количества.
ℛ⓹⓸⓹ℵГуру (4335) 6 лет назад
но вот как разбить одну модель на несколько?
/// /// Мудрец (10936) В 3ds Max можно просто выделить часть полигонов и нажать "detach".