Возникла проблема, при попытке включения пк материнская плата (Gigabyte Z87-D3HP) издаёт бесконечно редкие нечастые звук

Елена Антонова Профи (735), на голосовании 6 лет назад
После гугла, выяснилось, что она не видит оперативку. При смене платы (для озу) пк робит, но после выключения и повторного включения та же проблема, опять требуется менять плату. Буду благодарен за помощь.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308572) 6 лет назад
Похоже, что-то не то с самой памятью. Пробуйте планки по отдельности каждую.
Елена АнтоноваПрофи (735) 6 лет назад
Пробовал, та же фигня
DN Lion Искусственный Интеллект (308572) Так не бывает. Если, конечно, кто-то Вам не слил по дешёвке глючную память, например.