Как сделать это в фотошоп?

Dmitry Kot Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Как сделать такое в фотошоп? (На фото, где написано название группы - Такое сияние по бокам прямоугольника.)
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81667) 6 лет назад
Внешнее/внутреннее свечение..
Dmitry KotУченик (104) 6 лет назад
Это я вот знаю, но как настроить кисть чтобы вначале было тоньше - В середине толще - В конце тоньше?
Какая нафиг кисть. Те уже сказали, это внешнее свечение в стиле слоя
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 6 лет назад
Можешь кистью Rons Sci-Fi Optical Flares называются