Какой процессор лутчше поставить

Intel Xeon L5420 или же Core 2 Quad Q8200 или же Core 2 Duo E8500? Материнка у меня asus p5kpl am in gb сейчас стоит процессор pentium dual core e6500 и видеокарта gt730 ddr5 БП 400ватт только не нужно предлагать другие подскажите который лутчше поставить из этих троих

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поддержка процессоров Intel Core 2 Quad. ставь 8220
ксеон производительнее но более медленный по сравнению с 4-х ядерниками.

лутчше *

Intel Xeon L5420 у него всего 50 ватт мощность

Core 2 Quad Q8200

лутчцше *