įŎĶbLŃřoRL как вставить такие символы или буквы в окно смс-кода на компьютере (при копировании не вставляются)?

Воин Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Покупаю ОСАГО, приходят такие коды
Дополнен 6 лет назад
Посылал вопрос в колл центр-ответили что это секретный код и посмотреть как его ввести надо в интернете.
Голосование за лучший ответ
Moveo Tab Профи (558) 6 лет назад
Это скорее всего специально чтоб не получилось купить через инет и пришлось идти в офис где без допов не продадут...