кто был в такой ситуации чтобы вы предприняли в таком поступке?

) Профи (728), закрыт 6 лет назад
здравствуйте, был у меня заказ на сборку кухни, я назвал 2т, заказчик сказал. Что кухня стоила 10т, кухня из 6 шкафов, из которых 3 еужно было повесить. Я собирал кухню до 22ч, с 13ч, трудности были в том, что все детали от шкафов были в одной коробке. Заказчику не понравилось, что я собираю, так долго, он мне заплатил тысячу и сказал"инструменты у меня оставляй, вот тебе тысяча; Приходи в7 утра, если до 10 утра не успеешь доделать, то минус 200р/ч," хотел поставить меня на счетсчик. Я встал в 5 утра, приехал к нему к 7утра, но он сказал сверлить до 10утра, но а как же мне их повесить без сверления. Но я пока выравнивал дверцы, докручивал, потом повесил. Еще с вечера прошлого дня заказчик говорил что ему нужно будет уйти в 10утра, но так он и не ушел. Кто был в такой ситуации, как поступить? Тапками не кидать имхо
Дополнен 6 лет назад
Разгоро, не о деньгах, а о взаимоотношении с заказчиком, в том чтобы я с утра пришел, а не успею на счетчик попаду.
Дополнен 6 лет назад
я доделал бы в любом случае, и инструмент бы я с собой не брал, мне не понравилось что на счетсчик поставил
Дополнен 6 лет назад
с заказчиком мы не обсуждали сроки сборки
Лучший ответ
Alex N Просветленный (21810) 6 лет назад
У вас был договор на сборку за 2Т... вот когда сборка закончится, вы должны получить свои деньги...
)Профи (728) 6 лет назад
читай дополнение к вопросу
Alex N Просветленный (21810) Взаимоотношение? Это бизнес, детка!!! Ты используешь свою квалификацию для сборки мебели за деньги... Если вы обговорили сроки сборки, то ты попадаешь... если твоя квалификация не соответствует твоему заявлению, ты попадаешь....
Остальные ответы
Нет Просветленный (28724) 6 лет назад
Сразу после первого тыщака пошёл косяк, мне это стало ясно, даже не читая дальше: "кто много хочет- мало получит" Забрал инструм, типа у меня есть ночная шабашка, и свалил.
)Профи (728) 6 лет назад
у кого ночная шабашка? ты о чем