Сливки с помощью блендера

Вот я знаю, что есть прибор для взбивания пены из молока - каппучинатор.
Но по причине его стоимости, я задалась таким вопросом как, можно ли получить сливки с помощью блендера?
Просто взбить молоко. Получится?

Нельзя. Это школьная программа, примерно 5-й класс.

Ну не знаю, что там получится...
Из магазинного "молока"...

Капучинатор или в простонародье вспениватель молока стоит от 100 рублей))) И к получению сливок из молока никакого отношения не имеет. Как и блендер, он тут не помощник. Сливки из молока получают с помощью сепаратора.

Сливки невозможно получить из молока путём взбивания. Из купленного в магазине молока, вы никак не получите сливки. Взбитое каппучинатором молоко это другое... к сливкам никакого отношения не имеют. Вы можете сливки купить ...для кофе питьевые ...это 10% сливки, для взбивания (чтоб были густые пики) берут более жирные сливки 33%.

Молоко надо просто поставить и сливки всплывут Блендер ни причем