Греется процессор, хэлп ми нигас!

В общем молодцы удальцы из Д Н С нормально так компьютер собрали. Во первых на видеокарте стоит не заводской кулер, на модели Sapphire R7 (прибл. цена 6-7к) стоит кулер от обычной Р седьмой (цена 2к) с распиленным под болты не в тех местах радиатором. (Еще и приклеенным на термо-клей). Кулер в блоке питания смазали каким то тосолом, который обляпал всё железо нафиг! Термопасты было чуть ли не 0.5 см на процессоре... Ну заменили пасту как люди, тонким слоем. Включили бац темпа 50-60 градусов в простое, когда у этого камня критика 70.Сняли сделали все как было, но было то не очень хорошо, можно и лучше, а лучше как видите не вышло... Я не пойму это, что за ...(А главное до куллера видео-карты и не докопаешься, там ведь гарант пломба была, сняли уже не их проблема)

ты вот это напиши не сюда, а менедЖЫру того магаза где собирали

если это действительно так как Вы описали ситуацию обратитесь к главному менеджеру того магазина ДНС где Вам собрали этот компьютер.... к большому сожалению ухарей и мошенников среди продавцов (да и покупателей) ещё хватает.... за ВСЁ время со времени открытия магазинов ДНС и Технопойнт в Туле (тот же ДНС но те же товары стоят дешевле) покупаю у них, в НИКСе, СИТИЛИНКе и ни разу - повторяю - ни разу не попадал в такую ситуацию как у Вас - если были мелкие вопросы то они решались оперативно после обращения на сайте магазинов

Источник: разберутся обязательно

Долго сочинял ?