Родился 17 марта 1985 года. Интересует к чему предрасположен с точки зрения звёзд.

Птюч Профи (714), закрыт 6 лет назад
Может есть тут спецы? Копипасты с онлайн-сервисов нумерологии не интересуют.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4887114) 6 лет назад
для ответа нужна доп информация- время и место рождения, Вы должны быть начальником, занимать руководящую должность по жизни
ПтючПрофи (714) 6 лет назад
Рита, спасибо за ответ! Позвонил матери она точно сейчас не может сказать, надо искать и поднимать документы, ей вспоминается, что я родился в 3 с чем-то ночи (но это не точно). Место рождения город Омск. Что Вы можете сказать обо мне?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11290423) 6 лет назад
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.