Хорар На отношения

Лоренза Ученик (151), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!
Нравлюсь ли я мужчине, как девушка, хочет ли он меня?
03.06.24, 13:15, Москва
Спасибо за ответы и разъяснение ☺️
2 ответа
Астро свет Ученик (192) 2 недели назад
Нравитесь и возбуждаете его как личность.
ЛорензаУченик (151) 2 недели назад
Спасибо! А что на это указывает в карте?
Астро свет Ученик (192) 2 недели назад
Солнце(брюки мж) любит Меркурий(вас, личность).
Лоренза Ученик (151) Астро свет , Ясно, спасибо!
Паша Алексеев Высший разум (367992) 2 недели назад
Задавать два вопроса одному Хорару - нарушение правил, поэтому любой ответ может оказаться ошибочным...
ЛорензаУченик (151) 2 недели назад
Задала один - первый. Второй уже уточняющий просто, когда записывала.
Паша Алексеев Высший разум (367992) Лоренза, с Вашей точки зрения это возможно и так, а с токи зрения Хорара это два разных вопроса и два разных управителя. И сделав правильно - разметив дату вместо сомнительной картинки, вы допустили ошибку вторым вопросом, впрочем ее многие допускают, рискуя получить ошибочный ответ... А вопрос не уточняющий, а предполагающий развитие отношений... Есть и такой момент, "нравятся" нам люди или нет - зрительное восприятие, а "хотеть" это уже область физиологии и гормонов. Можно задать свой вопрос повторно, но только после 20 июня, а лучше посмотреть карты встреч или звонков и узнать что он хочет в данный момент, потому что настроение может быть разным в разное время, и только устойчивость намерений дает возможность принять правильное решение...