Подскажите пожалуйста почему ужасная графика в GTA 4 у меня видеокарта ASUS EAH3850 series

Kirill Lysov Профи (624), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mistika Гуру (2606) 15 лет назад
Патч ставь с офф сайта Рокстар
Александра Чкадуа Ученик (138) 15 лет назад
Поменяй разрешение в игре - посмотри как подействует, если как и было - то драва, если нет - то карта
Станислав Иванов Мастер (2449) 15 лет назад
настройки графика лучше поставь, до того уровня пока тормозить не будет, на ати гта4 хренова идет нужно патчи ставить и дрова последние