Хочу быть с девушкой

ВадимКа Знаток (376), закрыт 6 лет назад
У меня есть подруга, я к ней неравнодушен, она считает меня своим другом (даже ближе - любимым другом, так сказать). У меня к ней чувства и я не могу терпеть уже, что она мой друг, я хочу видеть её в роли своей девушки .Она знает, что я по ней сохну!! Но она этого не совсем желает, т. к. не совсем остыла от предыдущего расставания. Говоря при этом : -"когда нибудь мы будем вместе, через год или два, должно пройти время". Должно всё остыть, пройти время, чтоб начать отношения с другим человеком. При этом так же говорила, что -внимание в её сторону приветствуется (в роли парня). Что в этой ситуации делать? Я должен добиваться её?? или я должен подождать пока все пройдет, быть ее лучшим другом и просто ждать???
Лучший ответ
Энрико Панделиди Знаток (343) 6 лет назад
Ну в ответах майл. ру ты ТОЧНО найдешь серьезные и адекватные ответы на подобные неоднозначные вопросы... Но если серьезно, то: ты либо можешь заставить её ревновать (что может плохо кончиться ибо её реакцию не предугадать), либо продолжать быть с ней. Я бы на твоем месте отошел бы от навязчивой идеи стать "ближе", и довольствовался бы хорошим другом...
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102162) 6 лет назад
Странно, что ты сохнешь по такой. Ее поведение должно отталкивать.
Doom Doom Оракул (90265) 6 лет назад
Шли ее нах, сама будет бегать, она играет тобой, там вон чувак из бауманки не выдержал )))
Мария Туманова Знаток (274) 6 лет назад
Думаю добиваться, в этот период девушко очень быстро находят замену.
Doom DoomОракул (90265) 6 лет назад
Замену другу? Круто!)))