Откуда взят видеоряд для клипа?

Махин Роман Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Откуда взят видеоряд для клипа? https://www.youtube.com/watch?v=4BHAab5pT-E
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Самое простое накачать ролики по вашей тематике и перебанковать кусочки видео.
Музыку (голос, речь) подложите свою.
Снять своё видео, хоть телефоном.
Скачать с интернете:
Торренты
хабы
локалки
Шариман.
Махин РоманУченик (118) 6 лет назад
Вопрос был не о том. Монтировать видео я умею. Я спросил, откуда взяли именно это видео. Может быть, из какого-то документального фильма?
@lex Искусственный Интеллект (114015) Извините, не поможем. Поиск видео по видео в нете пока не наблюдаем.