как с помощью курса доллара и цены в долларах узнать цену в рублях?

Александра Лутченко Знаток (379), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freezer Мастер (1773) 6 лет назад
Умножить колво долларов на данный курс
Александра ЛутченкоЗнаток (379) 6 лет назад
а можно пояснить?
ну всм какая будет формула
Freezer Мастер (1773) Курс - стоимость одного доллара в рублях Один доллар здесь 30.17, следовательно нам нужно взять колво всех долларов и умножить на курс Колво * курс
Не надо оскорблений Просветленный (47229) 6 лет назад
Курс рубля за доллар это 56-57 руб. Вот 107*56=...
Александра ЛутченкоЗнаток (379) 6 лет назад
а нельзя сделать это для одного, и размножить на остальные строчки???
Не надо оскорблений Просветленный (47229) Нет