Скорость записи на flash сначала 4гб, падает до 600кб и файлы не читаются.
Примерно 300 мегабайт музыки скидывается на скорость 4 метра в секунду, эти песни нормально играют. Потом, скорость падает и записанные данные не воспроизводятся. Некоторые папки пустые, хотя место занимают. Файлы не скрыты, вирусов нет. Флешка новая, только купил. Брак?
Дополненте песни, что были записаны до 300 мб, играют хорошо в любом случае, то есть не важно, есть ли что-то еще на флешке.
Low Level Format Tool попробуй.
и ещё раз запиши