Можно ли слить воду

АнатолийГерманов Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сливать воду с системы и с котла, если печка ещё не остыла?
Голосование за лучший ответ
ویتالی. Мыслитель (6830) 6 лет назад
Если температура котла ниже температуры кипения воды, то можно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329569) 6 лет назад
Если кипяток почти то не надо ждите пока немного остынет
DEMON Мудрец (11051) 6 лет назад
можно если температура не высока и не скрутит метал
П-18 Искусственный Интеллект (143665) 6 лет назад
Запросто. Лишь бы котёл не перегрелся и не закипел, от остаточного тепла, накопленного внутри.