можно ли забеременить от парня 15 лет???

*_Светка_* Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
нет.. у парня в 15 лет, член еще не вырос..
Источник: диагноз: дура....
Остальные ответы
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
я слышал, в 8 лет рожала девушка.
в 15 - ничего особенного.
Пользователь удален Знаток (292) 15 лет назад
Наверное да! Сама еще не проверяла!
Иришка Гуру (2827) 15 лет назад
Если не проедохраняться, то можно забеременеть
Пелагея Гуру (3899) 15 лет назад
Запросто и элементарно!
Дышу СВОБОДОЙ Профи (685) 15 лет назад
Если у него уже наступило половое созревание. умаю, то можно, так оно наступает в 14
Lima * Ученик (224) 15 лет назад
Можно, но не нужно
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
запросто... и где твоя голова была....
.. Профи (715) 15 лет назад
Канешн можно... Девчёнки в 14 лет рожают уже... Главное не забывать предохраняться и всё ок будет))
Сестричка Мудрец (12571) 15 лет назад
Блин, уроки сначала сделайте, бестолочи!!!;)))) ) Бля, ток волосы начнут расти, все, трахацца им срочно подавай!! ! Наплодят дигродов, а демографическая картина страны страдай!;)) ) Автор! Удалишь мой ответ-ты писька!!;)))
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Кому бы из вас ни было 15 лет, тебе или парню, забеременеть можно и очень даже просто. Что, предохраняться в лом?
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Детишки занимаются взрослыми делами)))))
Бу Мастер (2011) 15 лет назад
Милая. . если тебе нужна поддержка, то я тебя морально поддержу.. . в жизни всякое бывает.. . советую: сходи на этой неделе к гинекологу. . надобно-сделай мини -аборт, потому что от 15-летнего мальчика забеременеть можно, но ввиду скачков его гормонов-потомство может быть неполноценным, а в следующий раз всегда носи при себе резину...
Ирина Храмкова Ученик (183) 15 лет назад
легко, если предохраняться не додумались
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
КОНЕЧНО!! !
можно и от дедушки 70ти лет забеременеть