Вы уверены, что Судьбу можно обыграть? Или это серьезный для вас соперник?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92403) 6 лет назад
Судьба независима и своенравна. Её обыграть редко кому удается
Остальные ответы
EDA.One Мыслитель (7888) 6 лет назад
это блядь злостный читер!!!
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
а если так называемое обыгрывание прописано в программе судьбы
Вин Дроссель Ученик (129) 6 лет назад
Я сам творец своей судьбы
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Надо иметь "Козыря"!!! В нашем мире все возможно.
Приветик.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 6 лет назад
Приветик)
сам такой Просветленный (20628) Все нормально?
... Искусственный Интеллект (101477) 6 лет назад
Судьба делается нами, а обыграть рок невозможно: он всегда внезапен и беспричинен...
Редкостная Оракул (86272) 6 лет назад
я вообще в нее не верю, как и в метафизику, бога, сглаз, порчу, прочее мракобесие
))) Оракул (50238) 6 лет назад
Обыграть нельзя, но нам, как правило, дается выбор и з двух или нескольких вариантов..
и выбираем мы сами..)
Источник: Добрый вечер!)
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 6 лет назад
...случится то что должно случится... и нечего парится на перед.
Кира Мыслитель (6958) 6 лет назад
Предпочитаю судьбе верить и уважать ее.