Кто пользовался электронной визиткой, заполняя резюме, портфолио, интервью и отправлял её в компании работодателей?

Техническая поддержка Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зульфия Раджабова Ученик (127) 6 лет назад
Ой, расскажу свой опыт использования электронной визитки соискателя! Увидела, решила заполнить и сразу получила из поиска интернета предложение по работе, которое меня устроило! У меня высшее образование и теперь достойная работа! Спасибо сервису Моя Визитка!
Вот картинка и сайт кому интересно!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Богуслав Веремьев Ученик (132) 6 лет назад
И у меня был удачный опыт с Электронной визиткой! Я заполнил все разделы своей профессиональной информацией и отправил трём необходимым для меня компаниям! Результат; все три откликнулись, сделал подходящий выбор! Очень!
Благодарю сервис Моя Визитка! И советую всем!