Почему мир людей превратился в обычный паразитизм ?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231285) 5 лет назад
Такое происходит из-за потребительского отношения. Большинство манипулирует
друг другом для достижения своих целей. Есть тип людей, которые вступают в
брак ради выгоды, даже заводят друзей именно для этого.
Остальные ответы
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 6 лет назад
Ты слишком обобщаешь и поэтому не права.
Этого на 100% не происходит.
Да, есть такие явления, но есть и обратная ситуация.
А у тебя обычный пессимизм.
Какой подростковый абсолютизм здесь демонстрируешь!
Твоя задача - решить кто как и сколько достоин на тебе паразитировать!
Ты должна знать, что полной справедливости не существует за исключением закона кармы. И полной свободы ни где нет, только на Том Свете в Раю.
Так что приспосабливайся жить с тем, что есть.
Пример:
- ВСЕ дети паразитируют на своих родителях. Без этого собственно невозможно нормальное выполнение родительских обязанностей.
Дальше думай сама!
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
вы рассуждаете о том, в чем нет у вас осознания. Так что существуйте пока вы им нужны.
Лисёнок Просветленный (47142) ДУРА. не может быть осознания о чем-то. осознание не привязано ни к чему. это еще раз подтверждает тот факт. что ты запуталась в дебрях своего ума.
АлексМастер (1689) 6 лет назад
Дети не паразитируют вы ошибаетесь. Паразитируют те кто приспособлен к социуму и при этом пытается жить за счет других
А у Вас дети есть?
Лисёнок Просветленный (47142) 6 лет назад
не обращайте внимания. она судит по себе и она больная сектантка- психопатка. эти "эзотерички" постигшие истину света все такие- до усеру будут утвержать какие они уникальные и святые и какой мир вокруг дерьмовый.
Алекс Мастер (1689) То что у нее тяжело с "логикой", или точнее, то что она живет в "своей удобной для нее логике" это я уже заметил. У таких изначально ко всем претензии и таким обычно кажется что им все должны
Шашок Мудрец (13814) 6 лет назад
Жизнь человеческая короткая, многие торопяться хапнуть добра как можно побольше не думая о последствиях о своей мерзости подлости.
Роза Профи (882) 6 лет назад
а ты
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
А я иду, и улыбаюсь всем всегда.
бесчувственная кукла с нарисованной улыбкой)) наверное с большими цицками и накачанной оппой, шаблон))
Алекс Мастер (1689) 6 лет назад
Кто такой паразит? Это тот кто живет за счет других. Это тот кто привык больше брать чем отдавать. Поэтому всем только: - дай дай дай. И никто не хочет отдавать. Вот когда это изменится тогда и их станет меньше
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Ну а вам что измениться слабо? Иль вы себе к их числу не причислили?
Алекс Мастер (1689) А причем тут собственно я? Вы спросили - вам ответили.
ВЕДУН. Оракул (85792) 6 лет назад
Человек и ЛЮДИ, это два разных понятия. Человек, это отдельная личность, а Люди-Любимые Дети Бога, те кто несут Свет, то есть и всякая зверушка и птица и рыба, это тоже Люди. Разорвалась Светоносная цепоцка между Людьми, от того и паразитируют на друг друге. Златая Цепь на Дубе том, то есть ЦЕПЬЯ, Связь Времён.
Лена Лена Просветленный (27665) 6 лет назад
чтобы отличаться от животных у человека должны быть нравственные ориентиры, которые всегда давала религия .А она сейчас для многих простая формальность.
Сергей Дивов Просветленный (21060) 6 лет назад
Весь мир и люди единым миром мазаны.