Такой созрел вопрос к вам.

кристиан манейчик Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Какой лучше скачать игровой Booster? так что бы FPS 10-15 а то и все 20 поднимал без проблем.
Голосование за лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
Таких программ не существует
After You Мудрец (11514) 6 лет назад
Есть бустеры разные использую Driver Бустер для игр то что надо
Frozen WyvernМудрец (12262) 6 лет назад
Он дрова обновляет, ващет
Intel Pentium III Katmai Оракул (75865) 6 лет назад
Хороший бустер - ПУ ГП Nvidia. Настраиваешь видеокарту как тебе надо. Нужно фпс - убери сглаживание.
кристиан манейчикУченик (112) 6 лет назад
Да только видюха от intel
Intel Pentium III Katmai Оракул (75865) Тогда тебе ничего не поможет. У интегрированной видюхи даже своей видеопамяти нет. Поднимать фпс у Intel - это как тюнинговать трактор, круче не станет, как был колхозом, так и остался.
Василиса Авдеева Ученик (94) 6 лет назад
я пользуюсь вот этим бустер - ПУ ГП Nvidia.
Саша Онофрий Профи (767) 6 лет назад
сделать разгон видюхи только есть такой выбор- это где-то на 15% подымет фпс .
Warface Team Знаток (384) 6 лет назад
Все это херня. Ты запускаешь программу => у тебя только нагрузка на рс больше.
А раз ты задался таким вопросом, твой рс не самый мощный.
Полностью прочисть, смени термуху, обнови драйвера. Есть возможность обновить железо? Дерзай!
Так же можно в "нвидии" и в "радеоне" выставлять приоритеты на программы. Более высокая/низкая производительность. Это дает тебе фпс, проверено.
Это твой самый лучший и надёжный бустер.
Ноутбук? Сочувствую, придется смириться.
Apple M3 Ultra Оракул (57298) 6 лет назад
Купи нормальную видеокарту, а не на встроенной играй.
Влад вфонин Ученик (173) 6 лет назад
мб прога для разгона? попробуй MSI afterburner, не переборщи с герцами, сожжешь видло!
Элемент.Счастья Профи (645) 6 лет назад
Отлично поднимает FPS, но с минусом: картинка будет размытее и качество будет чуть хуже (смотря как настроить конфиг)
http://www.hialgo.com/TechnologyBOOST.html
hello its me Знаток (385) 6 лет назад
MSI afterburner не сожги видло!
Max Makovey Ученик (181) 6 лет назад
Есть много всяких программ. Изпользуй проверенные и знаменитые приложения, чтобы не поставить под загрозу свой ПК. Если у тебя Видеокартка Nvidia нажми ПКМ (ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ) и выбери там настройки или хар-ки Nvidia. Вырубай там сглаживание и всякие херни, которые жрут FPS. Если хочешь подробно узнать как, в ютубе напиши "Как повысить фпс видеокартка NVIDIA и типа того" Если Intel делаешь тоже самое и также в ютубе напиши "повышение производительности видеокартка Intel". Это в основном так можно. Еще знаю можно выключить всякие еффекты и разные плюшки, только не сейчас. Еще ты можешь скачать приложение как я уже и говорил. Пользуйся!
Dead Pool Гуру (3269) 6 лет назад
Бустеры - это лажа. Если уж совсем туго с производительностью в играх, то копи на новое железо.
Артемий Лебедев Ученик (91) 6 лет назад
Есть razer game booster, но если у тебя достаточно оперативки, то разницы не заметишь. В том суть бустеров, они освобождают оперативку. Видеокарту и проц они не гонят! И не заставляют пк отдавать игре все ресурсы, как говорят горе советчики. Msconfig выключи все галочки если ты их там ставил
Никита Дизастер Ученик (128) 6 лет назад
ПУ ГП Nvidia
Людмила ХорошаяУченик (104) 6 лет назад
А я могу предложить экономическую игру, на которой можно хорошо подняться, тут легко все окупится.