Внес ли коррективы в вашу жизнь или в вашем районе выпавший за ночь снег, в Московском регионе, что то изменилось?
А природа ликует!!! Красота!
Отвечу, если так важно. Мы далеко от Московского региона, так что от Московского снега нам ни жарко, ни холодно. У нас второй день небо ясное-ясное. Солнышко светит, деревья в инее блестят... красота одним словом!
Конечно, у меня промокли ноги
Я оттуда далеко, но дождик, снег и туманы люблю) Уютно, если электричество не вырубают
Со снегом и зимой в целом что-то стало не так в последнее время... Помню когда еще мелким пиздюкoм был лет семь-восемь назад то снег валил метрами не прекращаясь. Сейчас же посыпало, всё растаяло и дождик пошёл. И да я не живу в Москве а в гoвнo посёлке