Сосед в частном секторе захватил часть двора, оградив забором. Суд (заранее оплаченный) признал его правоту.

007 Знаток (443), закрыт 6 лет назад
Куда можно оформить жалобу и стоит ли писать?
Дополнен 6 лет назад
Двор общий, на 8 квартир. Сосед захвативший часть двора живет в первой квартире у самых ворот. После само захвата он установил железный забор, таким образом что половин калитки была демонтирована, то есть въезд полностью перекрыт. У нас осталось только половина калитки, в общем вход во двор получился шириной в полтора метра, и длинна этого "коридора 5 метров, до окончания нового забора захватчика.
Лучший ответ
Насима Мыслитель (9665) 6 лет назад
если не получится с судом, то воспользуйтесь сервитутом на земельный участок.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303947) 6 лет назад
В психиатрическую. Главврачу. Он примет меры все.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
У вас есть техпаспорт на ваш дом и участок??? А кадастровый? Обратитесь в прокуратуру на действия того Суда. Только быстрее. Там по-моему только 10 дней лаётся на обжалование решения Суда.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (154436) 6 лет назад
жалобу в прокуратуру на действия суда???
Александр ПорошинИскусственный Интеллект (144119) 6 лет назад
30 дней. Прокурор не будет этим заниматься.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154436) 6 лет назад
Если не согласны с решением суда первой инстанции, подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Но если у вас только эмоции, а у соседа документы, то и второй суд встанет на его сторону.
Sergey Искусственный Интеллект (154280) 6 лет назад
значит у соседа были основания так делать
Ой Ой Просветленный (23773) 6 лет назад
Вам самому-то не смешно? Ваши 3 копейки суду портить репутацию??
Вы не описали проблему. Чей дом, чей двор? А хотите советов.. одна злоба.
Павел Морозов Мастер (1335) 6 лет назад
Установите свой забор, столбы с нержавейки забетонируйте... тут всё есть http://prom-industriya.ru/
Юлия Киселёва Ученик (102) 6 лет назад
Если написание жалобы в проверяющие органы не принесло результата, то обязательно строчите в сервис MegaBlackList. Там отправят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике. По совету так поступили. Действенно.