Разрешается ли перемещение в нутри страны, если есть долг по кредиту?

ALEXANDER Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670049) 6 лет назад
Конечно. Куда же ты денесси с подводной лодки? А за границу могут остановить ТОЛЬКО в том случае, если есть вступившее в силу решение СУДА.
Остальные ответы
Агент Госдепа США Мыслитель (6262) 6 лет назад
По стране можно, а вот за ее пределы - уже нет. А вообще, здесь: (http://www.hotline.travel/obzory-i-analitika/s-kakimi-dolgami-ne-vypustyat-za-granitsu/) более подробно расписано!
Вася ПетровМыслитель (5747) 6 лет назад
Прям так уже? Сразу имея долг автоматически не выездной?
Агент Госдепа США Мыслитель (6262) Не всегда. Вот здесь более подробно расписано: http://www.hotline.travel/obzory-i-analitika/s-kakimi-dolgami-ne-vypustyat-za-granitsu/
Гриша Искусственный Интеллект (244461) 6 лет назад
причем тут долг? Есть исполнительное производство или нет?
Вася Петров Мыслитель (5747) 6 лет назад
Как внутри так и за ёё пределами.
Максимум, что может быть это пристав может наложить ограничения на выезд из страны если вас не могут найти. В пределах страны ограничений быть не моет.
Kamino 85 Гуру (4017) 6 лет назад
сколько долг? помогу погасить.
ALEXANDERУченик (135) 6 лет назад
Откуда такая щедрость ?)
Kamino 85 Гуру (4017) взаимный интерес, биоценос.) на что и насколько брали?