Не работает клава и мышь при загрузки системы!

Вектор-Юг Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
Доброго! Такая проблема. При загрузки, сперва не было связи системника с монитором. Это прошло, после чистки. Затем система стала загружаться, но при входе в нее не работают ни клава ни мышь. Клавиатура работает до входа в систему, и в биосе. Пробовали разные юсб и пс/1. В чем может быть проблема? Биос обнуляли. Лазер на мышке горит.
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
В вирусах или драйверах
Вектор-ЮгЗнаток (431) 6 лет назад
Что можно с драйверами сделать, и как? Может ссылка на статью какую есть? На что драйвера то вообще, на все (разные порты ведь не работают, не только юсб)? Вирусы, думаю исключены.
Алекс Мудрец (16175) Что ещё не работает?