Помогите придумать профессию

Морозова Татьяна Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Вообщем мне задали придумать какую-то профессию, похожую на дегустатор мороженого, контроллер движения птиц (следить куда летают птицы) или тестер диванов. Нужно написать какие качества нужны для этой профессии, чему нужно обучиться, чтобы работать, в чем заключается работа и какая будет зарплата. Я вот совсем не могу придумать, помогите пожалуйстаа
Голосование за лучший ответ
Логик Хренов Мудрец (10036) 6 лет назад
Вкусоанализатор канифоли! За вредность - молоко и зарплата 100500)))))) Хороший вкус нужен! )))))))
KVITKAМастер (1485) 6 лет назад
сегодня лучшая из професий - спортсмен с белым флагом!!!
Логик Хренов Мудрец (10036) Какой спортсмен будет сразу сдаваться? не спорт это!!! )))))))))))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223541) 6 лет назад
Ну, а Вы найдите себе другую работу, если с этой не справляетесь. Ну, не дано, бывает, не у всех же развита фантазия.
makswuk@mail.ru makswuk Знаток (486) 6 лет назад
Врятли от тебя ждут ответ именно на этот бред.
Надо креативно подойти к этому и высказать по этому поводу что то другое.