Что означает у боксёров "огрести двоечку" ?

Lincoln U Профи (807), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Зальцман Мыслитель (6877) 6 лет назад
Мы называли "двойкой" два прямых удара в голову. "Огрести двоечку" в нашем случае обозначало пропустить два удара в голову.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242641) 6 лет назад
по печени левой, и по роже правой или в обратной последовательности
Азат Айгужинов Мастер (1814) 6 лет назад
значит получить два удара подряд обычно это два прямых удара в голову но могут и другие быть комбо из двух ударов к примеру печень голова
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (222068) 6 лет назад
Что теперь делать, заказчику этого шоу, с головой?
Ольга Сливкина Профи (688) 6 лет назад
По печени левой, и по роже правой или в обратной последовательности.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36080) 6 лет назад
Всю двоечку пропустить это талант нужен. Обычно только правый заходит.
Сергей Терёхин Мыслитель (7565) 6 лет назад
Обычно, "двоечкой" называют двойной удар: прямой левой и прямой правой в голову (из левосторонней стойки). Из правосторонней стойки - правой-левой.
Но так двойки могут быть разные.