Где можно скачать "адобе фотошоп элэментс 6" БЕСПЛАТНО???

Катюха Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Где можно скачать "адобе фотошоп элэментс 6" бесплатно???
У меня на компе адобе фотошоп элементс 4. Очень тупой!!! Плиззз, люди кинте ссылку где можно скачать 6 версию или 7!!!!Плиззззз!!!!И еще просьба: я никогда ни чего не скачивала из интернета киньте инструкцию или что-то типо того!!!!Плииизззз!!!!Я много раз качала фотошоп, но у меня почему то, когда скачка заканчивалась я захожу в этот фотошоп а там какой-то архив высвечивается вместо фотошопа!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
nikolay popaduk Знаток (256) 15 лет назад
1 нах 6, 9 получше, архив скорее всего єто образ диска его открівать алкоголем 120 или чем-то подобнім