Сколько замороженное мясо может храниться в морозильнике?

Слай Купер Мыслитель (5815), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234982) 6 лет назад
год оптимально, по моим наблюдениям. А потом проявляются впитанные запахи. Желтеет, кукожится. и тд. Постепенно, всё больше и больше
Остальные ответы
2882881737 Мастер (2487) 6 лет назад
у моей мамы и бабушки где-то 5 месяцев лежит, не так давно достали, норм
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
У меня гусь лежал год!
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
До полугода. Дальнейшее хранение ухудшает его вкус.
Источник: Большой жизненный опыт
Сорока@ Искусственный Интеллект (228017) 6 лет назад
От шести до двенадцати месяцев
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
сколько хочешь! пока не съешь !
Иван Иванов Просветленный (21686) 6 лет назад
Особенно долго хранятся мамонты.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 6 лет назад
Когда учился, то на подработку пошел грузить туши в местный морозильник.. На все туши там ставят штамп о получении. Так я видел с 20 летней давностью...
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
у меня при температуре -18-22 в спецпакетах лежит по году. Нормально. Может наверно и дольше, но столько я ещё ни разу не держала