Размятый экран камеры Samsung s 8 plus

Юлия Игорьевна Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
При включение камеры размытый экран камеры. С чем это связанно? Бывает что камеру включаешь и все ОК, но чаще всего размытый. С передней камерой все ок.
Дополнен 6 лет назад
Чудо стекло на камере запачкать нереально.
Голосование за лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55674) 6 лет назад
Не надо было разминать экран!
Он и без разминки нормально работает!
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 6 лет назад
Буквально на днях ко мне обратилась сотрудница (они всегда ко мне обращаются по таким вопросам) с подобной проблемой. Всё оказалось проще не придумаешь. Протёрла стёклышко на камере и всё заработало :) Может у вас такая же проблема?
Юлия ИгорьевнаУченик (123) 6 лет назад
Я не знаю из чего изготовлено это стеклышко на камере, но его при всем желании не засыпать, оно не оставляет отпечатков. Повторюсь Бывает камеру включишь размытый экран, а бывает все ОК.
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) Не роняли телефон? От сотрясения автофокусировка сбивается.