Денис Ушаков
(100),
на голосовании
7 лет назад
Здравствуйте, собираюсь подключить второй монитор. И выбор у меня такой. Подключить оба к одной видеокарте, либо поставить вторую (Есть в наличии, но не используется) и подключить к ней отдельно? ВАЖНО!!! КАК ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЗНАЮ, ВОПРОС ТЕПЛОВЫДЕЛЕНИЯ И ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ!!! Собственно вопрос вот в чём, даст какое либо преимущество вторая видеокарта (без моста), или это лишний гемор и втыкать всё в одну? P.S. Второй монитор для браузера и прочей ерунды. Зарание спасибо!! 1
Одинаковые с одной серии нужны для работы в паре, с мостом, а я их не собираюсь синхронизировать
ПалкоВводецъ
Разные не будут вместе работать, хоть с мостом, хоть без, материнка задейсвует только один слот и все, а вторая будет мертвым грузом болтаться !
ВАЖНО!!! КАК ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЗНАЮ, ВОПРОС ТЕПЛОВЫДЕЛЕНИЯ И ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ!!! Собственно вопрос вот в чём, даст какое либо преимущество вторая видеокарта (без моста), или это лишний гемор и втыкать всё в одну?
P.S. Второй монитор для браузера и прочей ерунды. Зарание спасибо!! 1