Помогите я выключил планшет, хотел выйти в рекавери, но вышел куда-то не туда, как перезагрузить?

Паша Власов Знаток (343), на голосовании 6 лет назад
Там английские слова: CAMERA PCBA SD и тд. как перезагрузить и вернуть все обратно?! Планшет престиж
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26471) 6 лет назад
Зажать и удерживать кнопку включения в течении 10-15 сек.
Или на 4pda.ru найти тему по своему девайсу, раз не указали название и модель тут.
Другой вариант подключить к компутеру и через fastboot/adb перезагрузить командой.