Как заканчивается ст-ие? Спросили как-то Сатану, что он так долго делал в ванной. Ответ был более чем странный:

дуся Профи (538), закрыт 6 лет назад
Придумайте концовку
Лучший ответ
Тиана Гуру (3644) 6 лет назад
Борис Заходер. Заходерзости
Спросили как-то Сатану:
— Что ты так долго делал в ванной?
Ответ был
Более чем странный:
— Я искупал
Свою вину…
дусяПрофи (538) 6 лет назад
Спасибо, Тиана! Давно искала ответ. Всё кажется так просто, на первый взгляд
.Очень Вам благодарна!
Тиана Гуру (3644) Да, всегда пожалуйста)) У Заходера целая книжка заходерзостей)) Вот https://librusec.pro/b/446886 Советую! Очень поучительно, смешно и дерзко))
Остальные ответы
Папа Ламбада Ученик (118) 6 лет назад
Что хрень? В чем вопрос ?
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) 6 лет назад
Твою насиловал жену.
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167749) 6 лет назад
Ну и фантазии у Вас )))))))
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) Я и сам в ужасе! Но ведь это Сатана, он должен был сдеать что-то омерзительное, ужасное! Нелепо было бы "Я там покрасил всю стенУ!"