При подключении USB устройства гаснет монитор

Пользователь удален Ученик (20), закрыт 3 года назад
При подключении USB устройства гаснет монитор. Как решить эту броблему? Такого раньше не было. Вставляешь флешку, подрубаюшь телефон - монитор гаснет, но системник продолжает работать. Провода все впоррядке. Но гаснет не всегда! 50/50. Когда как.
Лучший ответ
* Мудрец (15596) 15 лет назад
Возможно блок питания не тянет или какой-то конфликт оборудования. А гаснущий монитор просто следствие вырубающейся видеокарты.
Остальные ответы
zt-stn Гуру (4059) 15 лет назад
У меня такое было, Винду надо переустанавливать.
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
Проблеммы с питанием. скорее всего коротит блок питания
Dangerous Мастер (1085) 15 лет назад
Проблеммы с питанием. скорее всего коротит разъем для мобилы
[SS-M@nn] Профи (990) 15 лет назад
У меня тоже такая проблема только комп перезагружается, но у меня сам вход косматит!
Вольфрам Знаток (441) 8 лет назад
Решение:
В БИОСе отключить USB Legacy Support.
(Legacy USB storage support => Disbled)