Подскажите пожалуйста где можно работать мастеру маникюра без опыта

ДМИТРИЙ Ученик (146), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 6 лет назад
На дому мастер без опыта будет в основном в носу ковырять вместо работы. Опыта нет, клиентской базы нет, спроса на такого мастера нет, конкурентов в каждом подъезде по три штуки. Надо набирать опыт, уверенность в себе и зарабатывать отзывы по сарафанному радио. Эффективно это делается только в условиях салона с клиентооборотом. Оптимально для новичка - в более-менее приличный салон, но после абы какой школы туда не возьмут. В дорогих салонах всегда проблема с кадрами, хорошие профи в итоге всегда рано или поздно уходят работать на себя. Но в таких салонах и требования другие. В то же время хорошие преподы дают новичкам такую подготовку, что она позволяет этим требованиям соответствовать. Хорошо обученные новички работу без проблем находят, часто по рекомендации самих преподов. Я сама провожу курсы и у меня всегда есть актуальный запрос от двух-трех салонов одновременно на перспективных новичков. Лучших периодически оставляю при себе, стабильно работают, развиваются, конкурсы выигрывают и всем довольны. Дешевых салонов лучше избегать, все чему вы там научитесь - быстро и уверенно лепить дешевую херню и вешать лапшу клиентам на уши.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Корочка есть? Значит минимум опыта есть. Устраивайся где тебя принимают, совсем не обязательно болтать об отсутствии опыта работы.
Раиса Раиса Просветленный (27087) 6 лет назад
Вы можете на практике показать, что Вы умеете. Также Вас могут взять в парикмахерскую эконом-класса.
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
если хотите работать на себя дома, то сначала надо собирать портфолио, бесплатно приглашать моделей.
либо идите в салон лены лениной, так как раз такие и работают)))))
Бизон Che Профи (605) 6 лет назад
На дому, это будет вполне рентабельно и удобно вам, только для этого вам надо иметь полный набор потребуещих инструментов для маникюра и прочего, купить по адекватной цене можно тут https://www.planet-nails.ru !