Помогите решить задачу:

Гульжан Бекбосынова Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
На олигополистическом рынке СНГ функционируют три продавца зерна:
Страна Производство зерна в год, млн т Предельные издержки за 1 т зерна, тыс. р.
Россия 400,0 10,0
Украина 650,0 11,0
Белоруссия 300,0 7,0

Постройте кривую предложения зерна на олигополистическом рынке и укажите, какая из стран будет регулировать объемы производства (продаж) и цену. (ОТВЕТ НЕОБХОДИМО ОБОСНОВАТЬ!)
Дополнен 6 лет назад
Буду благодарна)!!!
Голосование за лучший ответ
Lawman Гений (64770) 6 лет назад
Нам бы ваши проблемы))) Вы же реально понимать должны, что бесплатно никто таким заниматься не будет
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Вот же проблема. Подумай ещё сам