Мне взломали скайп и от моего имени просят денег на счет перевести. Куда жаловаться?

Людмила Полегаева Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Обращалась в полицию-разводят руками, типа такие пеступления не раскрываются. Хотя известен № карты, на которую просят перевести деньги 4890 4945 7281 7740
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60288) 6 лет назад
на расследование может уйти несколько месяцев, а статья не ходовая, премии не дадут, поэтому полиция неохотно берётся за такие дела.
Smith Оракул (55963) 6 лет назад
В полиции за такое и не возьмутся (это отдельная тема, почему они таки не занимаются толком, хотя должны)
Пишите в техподдержку.
VAESRV SDF Профи (504) 6 лет назад
обратиться в службу безопасности банка, которому принадлежит карта.