Замужние расскажите какие у вас с мужем общие интересы, чем любите заниматься в свободное время?

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
нет у нас интересов
У него один
Секс
И не дает покоя
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
сочувствую))
Я-на Искусственный Интеллект (123406) Спасибо (
Остальные ответы
Маргарита Мудрец (19686) 6 лет назад
Наши дети, наш общий интерес... Сейчас уже выросли, но до этого момента все свободное время посвящали им. Ходили вместе в театры, музеи, просто гуляли во дворе или по городу. Летом путешествия.
Мурлышка Оракул (76145) 6 лет назад
любим путешествия. и это -самый приятный и радостный момент брака!
Ромео без Джульетты Мудрец (11962) 6 лет назад
В игры играем настольные . Бывает поём .))) Фигню всякую друг другу рассказываем
Black Magic Оракул (90061) 6 лет назад
Ходим в театр, на концерты, гуляем, смотрим и обсуждаем фильмы, книги, музыку.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 6 лет назад
Шастаем на природе
Смотрим кино дома или в кинотеатре
Ходим по магазинам
Играем вместе с детьми в настольные игры или в Xbox.
Встречаемся с друзьями
Ходим по музеям.

Но все же шастать — это на первом месте.
Annette Оракул (82538) 6 лет назад
Работа, домашний отдых. Гуляем очень редко
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74269) 6 лет назад
В летнее время -- дачный участок, который стало трудно обрабатывать в силу возраста, в нарды ежедневно как минимум 3 партии. Помогает мне по работе -- возит на машине в лучае надобности. По пути и в дальние магазины заезжаем. Всё! Дети выросли!
Фото-Леди Оракул (54126) 6 лет назад
ругаться тоже надо иметь с кем. потом в кино