Почему флешки и жесткие диски не имеют защиты от ЭМИ излучения?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 6 лет назад
Почему мнет никакой защиты? А если по нам пендосы ЭМИ шарахнут, а если сильная вспашка на солнце произойдёт?
Лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 6 лет назад
Потому что они не несут никакой пользы в оборонительном плане и шарахать по ним нет никакого смысла. Все что должно быть защищено от ЭМИ - имеет такую защиту и не одну.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97096) 6 лет назад
Потому что производитель не параноик.
Но если Вы желаете попробовать себя на данном поприще, то можете выдвинуть план.
Павел Катунин Мастер (2252) 6 лет назад
Нету, потому что считают что не нужны . Вот пендосы эти противные шарахнут, тогда будут ЭМИ.
Eazy-LПросветленный (29446) 6 лет назад
Сильные солнечные вспышки вполне могут быть. Если бы в 19-ом веке уже была современная электроника, то она бы вся просто разом умерла. Там была мощная вспышка из за которой была сильная магнитная буря и "северное сияние" было видно по всей планете ночью.
Си Рожа Оракул (58640) 6 лет назад
Пендосы об этом может даже и не задумывались.. А вот прочитают твой вопрос, возьмут и шарахнут! Вредитель (
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
Скорее тебя гопник кастетом в подворотне шарахнет, но что-то не видел на тебе шлема из кевлара
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 6 лет назад
Потому, что ты безграмотный болван, наслушавшийся бреда таких же ослов из психушки. Чтобы стереть информацию на флешке потребуется вспышка ультрафиолета и более жёсткого излучения, после которой флешкой некому будет пользоваться. А для харда требуется ещё побольше.
И после взрыва атомной бомбы тебе флешка с хардом тоже не понадобятся. А других способов получить нужные уровни ЭМИ в нужных диапазонах пока не придумали.