У меня есть подозрения что я лесбиянка запертая в мужском теле, как жить дальше ?

Не знаю что делать, взрослый мужик и тут осознаю, что тянет всю жизнь только к женщинам. Видимо я на самом деле активная лесбиянка запертая в мужском теле по превратности судьбы.
Как жить с этим, как справиться ?

А я гей в женском

Тебе просто бабы не дают)))))))))))

а опровергни с мужиками))) пусть тя по кругу пустят, раз считаешь себя шлюшкой)))

Ты любишь делать КУНИ ?

Так и спроси - как бы склеить и тр@хнуть тёлку, ато никак не дают. Я был гетеросексуалом, пару раз поимел лесбиянок - стал вдобавок гайдайком - в жизни ничего не поменялось.