Сколько лет закону АРХЕМЕДА ???

эльвира арсланбекова Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137068) 6 лет назад
Примерно 15 000 000 000 лет.
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 6 лет назад
Тогда ещё жидкости не было))))
psholty46 Искусственный Интеллект (137068) При чОм тут жидкость? В момент Большого взрыва возникли (или они существовали и в "капле"?) физические законы. Тем более, закон архимеда применим и к газам: на тело, погружённое в жидкость или газ, действует выталкивающая или подъёмная сила, равная весу объёма жидкости или газа... ну, и так далее.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 6 лет назад
это закон природы
а он вечный

но...
есть законы физики
они выдуманы
Искусственный Интеллект (154215) 6 лет назад
Узэ зупки вырасьли, он пасти взрослай, орхемет.
.
Рахат лукум!