Эластичность спроса. Помогите решить.

Людмила Компанец Ученик (205), закрыт 5 лет назад
После введения таможенных пошлин на импортные автомобили их предложение снизилось. Можно с полной уверенностью утверждать, что спрос на импортные автомобили был эластичен, если
1). выручка продавцов импортных автомобилей при этом выросла

2) эластичность спроса на автомобили невозможно оценить однозначно

3) прибыль продавцов импортных автомобилей при этом снизилась

4) выручка продавцов импортных автомобилей при этом снизилась

Помогите пожалуйста найти два правильных ответа из четырех предложенных
Лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 6 лет назад
3) прибыль продавцов импортных автомобилей при этом снизилась.

4) выручка продавцов импортных автомобилей при этом снизилась.