Взлом игр Alawar Ну что, ребят, у кого-нибудь есть на примете рабочий генератор ключей/взломка игр от студии Alawar?

Никита Gorichev Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сулэ Ученик (149) 6 лет назад
Ищи ключи на игры в инэте. Или напиши название игры в которую хочешь поиграть тгда может ключ найдут)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119995) 6 лет назад
alawar постоянно меняет защиту и поэтому генератор искать не актуально. Есть сайт где дают ключи на любую игру. Можно запрос сделать если на форуме не найдёшь нужный ключ. http://bagirasos.0pk. ru. А на newosoft есть генератор