Народ, нужно помощь с valve hammer editor для garrys mod

Помню, когда-то на одной карте была комната, в которой все оружие выбрасывалось. Как в valve hammer editor для garrys mod сделать также? Кто помнит? Или знаете такую карту?

гуглится же всё

info_weaponstrip - отберет все оружие (это если у тебя оно валяется)

если дается, сделай так
1) info_map_parametres - Neither...
Рядом с ним сделай кубик с любой текстурой, кроме clip/sky/... и tie его to 2)func_buyzone (чтобы даже не могли зайти в закупочное меню)
3)game_player_equip и даешь ему, что надо
хз работает или нет

Это ты видимо из халфы вспомнил фрагмент, где еще грави пушка становилась синей.

Попробуй из халфы эту карту найти и вставить в хаммер, может там будет триггер какой нибудь для этого.