Кто помнит номер обновления для XP SP3, который добавил контроль учетных записей а-ля Windows 7 ?
Лет N назад прилетела пачка обновлений на XP . Из-за тормозов часть их удалил, но точно и хорошо помню, что ХРюша себя при запуске приложений начала запрашивать разрешение на изменения .
Позже этого не встречалось, и обновлялка сперва требовала ключа активации, иначе фиг вам, то есть в дальнейшем обновлений не поступало
Хорошо, допустим мне это все померещилось, хотя я не курю и не пьянствую никогда, тогда как можно было это сделать?
Точно помню, что был контроль учеток на хрюше, было это наверное где-то в период с 2010 по 2012 .
То ли с обновлениями пришло, то ли в настройках учеток что-то поковырял, но было. Точно говорю вам, было!
Нет такого, UAC появился в Windows Vista.
Вот это что ли? Так это ниразу не UAC.

Имитация UAC? Это что-то новенькое...
никто
не было там никогда такого