Москва. кто-нибудь знает хорошую фирму по изготовлению кухни?

Иришка Профи (524), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
может кто заказывал действительно качественную мебель
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (77675) 6 лет назад
Стильные кухни, Хофф, Гретта... в том году в кв где делал ремонт видел их и все хороши по своему. кому что
belij Мудрец (11581) 6 лет назад
А что только в Москве хорошие фирмы есть? Мы и в Туле очень неплохо делаем и недорого берем! Даже для Москвы.
ИришкаПрофи (524) 6 лет назад
я живу в москве, и поэтому меня интересуют именно московские фирмы! но производитель как раз может быть и в пензе и в туле и т. д.
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Москва - огромный город и фирм, продающих мебель для кухни очень много. Пройдитесь по мебельным магазинам вблизи вас и оцените в реале как всё выглядит. Также можете посмотреть кухни на http://www.marya.ru мы там заказывали себе мебель для кухни, она качественна и удобна. Да и прям в интернете можно будет посмотреть и оценить.
Яков Прохоров Знаток (376) 6 лет назад
А что только в Москве хорошие фирмы есть? Мы и в Туле очень неплохо делаем и недорого берем! Даже для Москвы.
Гельвих андрей Ученик (130) 6 лет назад
После ремонта тоже решили купить новую кухонную мебель. заехали в несколько магазинов, но ничего подходящего так и не нашли. На следующий день жена узнала от подруги, что можно поискать что то подходящие на сайте Интернет-магазин Кухни-Всем. Не знаю, мы не разу не заказывали и решили проверить. После часа утомительных поисков, жена наконец то нашла. Заказали, что поделать. Будем ждать