У соседа выше по улице прорвало трубу. Теперь повсей улице бежит небольшой, стабильный ручеек. Куда можно подать жалобу?

007 Знаток (443), закрыт 6 лет назад
У нас в поселке, возле соседа выше по улице прорвало трубу, из земли бьет слабенький ручеек. Труба старая, вышла из пользования. Теперь по всей улице бежит небольшой но стабильный ручеек, в результате вдоль дороги на улице огромные лужи и грязь которые не просыхают. И так уже почти пол года. Куда можно подать жалобу и на кого?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 6 лет назад
Если прорвало у соседа, он должен ремонтировать.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48910) 6 лет назад
председателю кооператива или ТСЖ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107025) 6 лет назад
Можно сделать из жалобы кораблик и пустить по течению
Pavel Kpon Просветленный (32626) 6 лет назад
Необходимо поставить в известность и сообщить : - а) в водоснабжающую организацию (это ЕЁ РЕСУРСЫ растекаются по дороге): - б) администрацию поселения (она ОТВЕЧАЕТ за организацию водоснабжения в границах поселения). Позиция соседа понятна, если бы эти потери учитывал ЕГО прибор учета, он бы принял меры (предполагаю, что порыв произошел ДО прибора учета). Удачи!
remainder Карпов Знаток (354) 6 лет назад
председателю кооператива или ТСЖ
Бизон Che Профи (605) 6 лет назад
То что вы подадите жалобу вам ничего не даст толкового, только будут лишние скандалы и попортите себе нервы, стоит обратиться к сантехникам чтобы быстро и качественно все вам сделалил http://santehnik-home.ru !