Здравствуйте! Как удалить одно фото в инстаграме из поста, в котором загружено несколько фотографий?

LS Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Например я вчера загрузила пост в инсту с десятью фото, но одно из них мне перенравилось. Как мне его удалить теперь, не удаляя все остальные девять фотографий?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 6 лет назад
LSУченик (120) 6 лет назад
Как удалить фото из поста где несколько фотографий? 10 например, а надо оставить 9. Одно я и так сама удалить могу)...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) ...понятия не имею
Бодя Вечный Ученик (148) 4 года назад
Это невозможно, только если удалить пост и загрузить заново без той фотки