В нижней части экрана появилась надпись " Введите запрос или URL". Что делать?

Наталья Сергеевна Маркосьян Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (7059) 7 лет назад
Чистить от вирусов и яндекс хлама, а точнее удали последнее что установилось в установке и удалении програм и она пропадет
Сергей Левин Ученик (143) 7 лет назад
У МЕНЯ ПРОПАЛО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КАКОГО ТО OneClick
Елена Илюхина Ученик (174) 6 лет назад
нажмите по панели задач ЛКМ потом панели и убери галочку OneClick