Записать условное обозначение посадки с предельными отклонениями 65 7/n6

Нина Догадина Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Не могу расшифровать цифру 7. Нету поля допуска без буквы, или я не там смотрю.
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 6 лет назад
Если буква не указана, то, возможно, ставится задача самостоятельно выбрать поле допуска, в зависимости от типа посадки - с натягом, с зазором или переходная.
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50642) 6 лет назад
Правильно, что не можете. Перед цифрой 7 потерялась буква "Н". И поле допуска, не то чтобы нет без буквы, а как раз буква это и есть поле допуска.
Нина ДогадинаУченик (121) 6 лет назад
В этом то и проблема, что семёрка без буквы
Никанор Никаноров Оракул (50642) Ещё раз, НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!
Нина ДогадинаУченик (121) 6 лет назад
Под номером 9. Или это препод мне че т загоняет\)
Никанор Никаноров Оракул (50642) Сука, идиотизм! Покажите преподавателю и спросите: куда делось поле допуска отверстия в посадке, как и в некоторых других заданиях этого билета.